На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россияне считают низкими зарплаты врачей и преподавателей

Опрос указал на отношение россиян к размерам зарплаты некоторых профессий. По мнению жителей России, учителя, шахтеры и врачи должны зарабатывать больше.

Врачи, ученые и преподаватели получают низкую заработную плату. Такое мнение россияне выразили в опросе, проведенном специалистами сервиса "Работа.ру".

Согласно данным исследования, 64% респондентов не считают зарплату учителей достаточной. По мнению россиян, они должны получать около 120 тысяч в месяц. Такого же мнения по отношению к врачам придерживаются 58% опрошенных. Медицинские специалисты должны получать 122 тысячи рублей в месяц, считают они.

Больше должны зарабатывать ученые и шахтеры. По мнению участников опроса, ученым нужно платить 130 тысяч рублей, а шахтерам — 134 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх