На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Принц Уильям с женой стали транслировать свою жизнь на YouTube

Внук Елизаветы II принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон заявили в своем официальном микроблоге в Twitter о запуске YouTube-канала.

Они опубликовали видеоролик и рассказали в нем о расширении соцсетей, страницы в которых активно ведут, и призвали поклонников подписываться на них. Теперь трансляций из жизни кумиров британцев стоит ожидать еще больше. В первом 25-секундном ролике королевская чета показала фрагменты с разных мероприятий, которые им удалось посетить за последнее время.

"Кстати, тебе бы надо поосторожней с тем, что ты говоришь, потому что эти ребята все снимают", — пошутил принц Уильям, обращаясь к жене.

Герцоги Кембриджские часто сами ведут свои страницы в соцсетях. Недавно Кейт Миддлтон опубликовала нежное семейное видео и поблагодарила подписчиков и фанатов британской королевской семьи за поздравления с 10-летним юбилеем их брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх