На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Марков: фальшивое кандидатство Украины усугубит кризис в Евросоюзе

Предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС только усилит внутренний кризис Евросоюза. Но при этом сама Украина так и останется вечным кандидатом и никогда не дождется реального равноправного членства в Европейском союзе. Уверенность в этом высказал известный политолог, глава Института политических исследований Сергей Марков, слова которого приводит информационный портал «ПолитНавигатор». Ранее в четверг, 23 июня, стало известно, что депутаты Европарламента проголосовали за принятие резолюции о предоставлении Украине статуса кандидата в члены ЕС. Как отметил по этому поводу Сергей Марков, евродепутаты предоставили статус кандидата на членство в ЕС, по сути, террористическому государству, которое всей своей общественно-политической деятельностью демонстративно отрицает те самые принципы свободы и демократии, на которых в свое время создавался Евросоюз. «(На Украине) демократии нет, свободы нет, прав человека нет, свободы СМИ нет, тысячи политических заключенных, – напомнил Марков. – Есть всесилие спецслужб, эскадронов смерти, которые финансируются и контролируются государственными структурами. Это яркое свидетельство кризиса Евросоюза». И украинское кандидатство Евросоюзу ни только ничем не поможет, а наоборот усугубит этот кризис. А самой Украине предстоит десятилетиями довольствоваться этим статусом кандидата. То есть она, не имея шансов войти в ЕС на равных, фактически получила вечный статус фальшивого кандидата, уверен Марков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх