На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В аварии с микроавтобусом на курганской трассе погибли пять человек

Жертвами серьезной дорожной аварии на автодороге Екатеринбург — Курган стали пять человек. Еще пятеро пострадали и были госпитализированы.

На трассе столкнулись автобус Merсedes и Audi Q7. В первом транспорте передвигались восемь пассажиров и водитель. Четверо из них, в том числе один ребенок 2005 года рождения, погибли.

Четыре пострадавших находятся в больнице в Шадринске. Несовершенного пострадавшего в ближайшее время доставят в больницу Кургана. Он находится в тяжелом состоянии. В иномарке находились два человека. Водитель легкового автомобиля погиб, пассажир получила травмы.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц". Проводится расследование, устанавливаются обстоятельства трагедии7

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх