На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российский политолог рассказал об особой роли списка недружественных стран

Российский политолог Дмитрий Куликов рассказал, с какой целью был создан список недружественных стран.

По словам эксперта, этот список показывает особую политику России по отношению к другим государствам, которые проявляют недружественные действия против Москвы. Это некий инструмент, который поможет избежать серьезных конфликтов.

"Как мне кажется, за этим стоит нежелание идти на конфликты с российской стороны, но при этом очень жесткое и ясное предупреждение, что, если в следующий раз совершит недружественное действие по отношению к России, он точно будет в этом списке", — сказал Куликов.

Ранее российское правительство опубликовало список недружественных стран на интернет-портале правовой информации. В него вошли Соединенные Штаты Америки и Чехия. Соответствующий документ подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Согласно распоряжению, посольство Чехии в Москве может нанять на работу не более 19 россиян, а американское внешнеполитическое ведомство — ни одного.

Накануне президент Чехии Милош Земан сообщил, что включение республики в число недружественных стран является ошибкой, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх