На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украина опровергла информацию о росте радиации на Чернобыльской АЭС

Возобновления цепной реакции в разрушенном четвертом энергоблоке АЭС в Чернобыле не наблюдается. Показания датчиков имеют стабильные значения.

Повышенную нейтронную активность украинские ученые связали со снижением уровня влажности внутри самого саркофага. Эти данные не превышают установленных мер безопасности.

Авторы издания Science ранее опубликовали статью, в которой речь идет о новой угрозе ядерных реакций на ЧАЭС. Как отмечено в опубликованном материале, в помещениях под реактором скопился делящийся материал (бывшее топливо), потенциально опасный из-за предполагаемой "двухслойной пористой структуры", которая его покрывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх