На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Милонов предложил лишать лицензии на оружие алкоголиков и наркоманов

Человек, получивший разрешение на владение оружием, должен регулярно проходить обследование у психолога и психиатра. С таким предложением выступил депутат Виталий Милонов.

Получение лицензии должно производиться только после личного визита к "официальному" специалисту, "который будет подписываться, что он проверил, что человек вроде бы как нормальный", передает РИА Новости. Милонов уверен, что за пять лет можно сойти с ума, и не один раз.

"Любое наличие запрещенных веществ в крови человека — признаки того, что он употреблял хоть какие-то наркотики — все. Это красный цвет — лицензия моментально отнимается. Лицензия на оружие и наркотические вещества несовместимы. Точно так же, как психиатр должен будет выписывать такую "черную метку" тем людям, у которых диагностирует хронический алкоголизм", — отметил депутат.

Минимальным возрастом для выдачи оружия должен быть 21 год, а не 18, как сейчас. Милонов отметил, что право на владение оружием все же необходимо защищать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх