На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Один человек погиб при стрельбе на территории университета Грэмблинга в Луизиане

Неизвестный открыл стрельбу возле университета в американском штате Луизиана. Один человек погиб, еще несколько получили травмы, сообщил телеканал CNN.

По информации представителя учебного заведения Тиши Арнольд, стрельба произошла около десяти часов утра. В результате ЧП несколько человек пострадали и один погиб. Он не был студентом университета.

«Во время инцидента проходила встреча выпускников... Всех присутствующих направили в укрытие и разрешили его покинуть, как только поступило разрешение от полиции университета», — рассказала она.

Стражи порядка пока не установили личность стрелка. Ведется дальнейшее расследование инцидента. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Руководство образовательного учреждения отменило все мероприятия и занятия для студентов, которые должны были пройти в понедельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх