На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Период нерабочих дней на фоне COVID-19 стартовал в шести российских регионах

Нерабочие дни, которые объявлены властями регионов России, начинаются с 25 октября в шести субъектах страны. Каникулы направлены на сдерживание распространения коронавирусной инфекции.

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому нерабочие дни будут действовать с 30 октября по 7 ноября. Власти регионов страны могут на свое усмотрение устанавливать дополнительные дни каникул исходя из эпидобстановки.

Воспользоваться возможностью установить дополнительные нерабочие дни решили власти шести российских регионов. Среди них Пермский край, Воронежская, Нижегородская, Новгородская, Самарская и Курская области. Период каникул будет действовать с 25 октября по 7 ноября.

Согласно информации администраций, в период нерабочих дней будут работать аптеки, медицинские организации. В регионах продолжит курсировать общественный транспорт, а места общепита смогут продавать товары навынос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх