На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Персональные парады провели для ветеранов Кубани в честь 9 Мая

Ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Краснодарском крае, персонально поздравили с 9 Мая по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Всего на Кубани поздравили почти 300 фронтовиков. Формат персонального поздравления обусловлен пандемией коронавируса, разъяснили региональные власти. Специально для ветеранов организованы парады и выступления во дворах домов.

Например, в Брюховецком районе поздравили самого молодого в регионе участника Великой Отечественной войны Дмитрий Беринчика. Ему было восемь лет, когда фашистские захватчики напали на Советский Союз. В годы Великой Отечественной войны Беринчик побывал связным, ходил в разведку и участвовал в подрыве эшелонов с техникой врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх