На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Байден оконфузился в своей речи о России в Белом доме

Президент США Джо Байден несколько раз оговорился в ходе своего выступления, в котором он подводил итоги телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

Отрывок неудачной речи появился на видеохостинге YouTube. Сначала глава Соединенных Штатов перепутал слова "эскалация" и "вакцинация".

"США не хотят запускать цикл вакци... эскалации в конфликте с Россией", — сказал он.

Но одной ошибкой американский лидер отделаться не могу. Он умудрился оговориться при произношении фамилии президента РФ. У Байдена получилось что-то вроде "президент Клутин", однако он сразу исправился.

Байден уже не в первый раз дает повод усомниться в своем состоянии управлять государством. Его постоянно ловят на том, что он забывает имена политиков и даже собственных родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх