На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Харьковские радикалы уничтожили плакаты ко Дню Победы

Группа людей спровоцировала новый скандал на Украине. Они уничтожили баннеры с поздравлениями ко Дню Победы, которые были размещены вдоль трассы.

На кадрах отчетливо видно, как группа людей в черной одежде уничтожает плакат в преддверии праздника в Харькове. Власти Украины пока никак не отреагировали на произошедшее. Видео инцидента опубликовала радиостанция "Говорит Москва".

В последнее время в государстве участились случаи провокаций со стороны радикалов. Несколько лет назад на Украине зафиксировали инцидент с нападением на девочку, которая 9 мая ходила по улице с георгиевской ленточкой. Сейчас же соратники неонацизма собираются провести "военно-историческую реконструкцию" быта и боевых действий СС "Галичина", против чего выступил Киев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх