На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы указала на отсутствие последствий для США после возможной отставки Псаки

Член комитета Госдумы РФ по международным делам Елена Панина прокомментировала информацию о возможном уходе Джен Псаки с поста пресс-секретаря президента США.

Согласно информации телеканала CNN, Джен Псаки планирует уйти в отставку примерно через один год. Хотя, по мнению депутата Госдумы, это событие не приведет к каким-то серьезным последствиям.

Также Панина отметила, что пресс-секретарь олицетворяет "фирменный стиль" госдепартамента страны с начала работы новой администрации президента США Джо Байдена.

"Свойственное ей сочетание некомпетентности и апломба часто производит курьезное впечатление, однако надо понимать, что основная масса сотрудников госдепа качественно не отличается от нее каким-то иным видением мира", — пояснила Панина.

Депутат выразила надежду на изменение содержания внешнеполитической риторики Вашингтона, в случае ухода Псаки. Однако, по ее мнению, это вряд ли произойдет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх