На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анапский депутат Эйриян рассказал о блокировке видео с гимном России в Instagram

Депутат Совета муниципального образования города-курорта Анапа Амазасб Эйриян сообщил, что Instagram забанил его ролик с исполнением российского гимна.

Накануне он опубликовал в соцсети видео. Депутат снял ролик, как подпевает гимну России, звучащему по радио. По словам Эйрияна, администрация соцсети объяснила решение о блокировке якобы нарушением прав интеллектуальной собственности.

"Вот у меня вопрос: а гимн как может быть нарушением прав интеллектуальной собственности? Он же наш, а Instagram не наш. Тут приходит еще один вопрос — может быть нас кто-то специально блокирует?" — поинтересовался депутат.

По сообщениям СМИ, иностранная платформа указала будто бы владельца прав на гимн. Им якобы являются создатели немецкого сериала "Все, что имеет значение", передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх