На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство Ростовской области приостановило оказание плановой медицинской помощи

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил список изменений, вносимых в постановление правительства региона. Они касаются введения новых мер, направленных на борьбу с распространением COVID-19.

Согласно тексту документа, на территории Ростовской области приостановлено оказание плановой медицинской помощи. Кроме того, вводится запрет на проведение развлекательных мероприятий в закрытых помещениях. Отмечается, что новые ограничения вступят в силу с 29 января и будут действовать до 28 февраля включительно.

«На месяц приостановлено оказание муниципальными медорганизациями плановой первичной медико-санитарной помощи, которая может быть отсрочена без угрозы жизни и здоровью пациента», — говорится в тексте сообщения регионального правительства.

С момента начала пандемии в Ростовской области было зафиксировано 207 244 случая заражения коронавирусной инфекцией. За сутки медицинские специалисты выявили 1029 случаев заболевания.

Вакцинация остается одним из наиболее эффективных способов формирования иммунитета к коронавирусу. Сделать прививку от COVID-19 можно в медицинских учреждениях, а также в мобильных пунктах вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх