На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Петербуржцу дали условный срок за разглашение гостайны

Суд Петербурга вынес приговор в отношении Владимира Грабовского по обвинению в разглашении государственной тайны, передает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Подсудимого признали виновным, его приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, осужденному также запретили работать с гостайной любого уровня секретности. Подробности не сообщаются. Заседание суда проходило без представителей прессы, так как делу присвоен гриф "секретно".

Недавно бывшего помощника полпреда президента в УРФО приговорили к 12,5 года колонии строгого режима по делу о госизмене. По данным следствия, фигурант выдал секретные данные иностранному государству, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх