На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Илья Резник не может найти спонсора для издания сборника стихов

Российский поэт-песенник Илья Резник сообщил об отсутствии финансирования для публикации собственных стихов.

Знаменитый поэт Илья Резник оказался в тяжелом положении на фоне пандемии: недавно он был вынужден переехать в московскую квартиру из арендованного особняка, в котором десять лет прожил с женой. Еще одна проблема возникла после написания Резником сборников стихов. По словам поэта, книги получили благословение патриарха Кирилла, но так и не нашли своего спонсора. Об этом Резник рассказал в интервью изданию "Собеседник".

"Уже год мучаемся. На первые два сборника нашлись люди, которые поддержали выход книг материально. А сейчас нет. Самая моя большая мечта — найти помощников, которые бы помогли выпустить эти две книги. Мы с Ирой даже гонорары за это не получаем, оплатить бы типографию", — пожаловался поэт.

Несмотря на плачевное финансовое положение, одна из книг Резника вышла в печать. Издатели заинтересовались сборником стихов и басен для детей. В настоящий момент Резник продолжает искать спонсора, чтобы его произведения вышли в свет. Поэт иронично отмечает, что вокруг пандемия, а бизнесмены, напротив, становятся лишь богаче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх