На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Соловьев объяснил, с кем действительно нужно встретиться Зеленскому в Донбассе

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на предложение украинского президента Владимира Зеленского встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Донбассе.

С предложением Путину провести встречу в Донбассе Зеленский выступил в своем видеообращении. На такое предложение ответил Соловьев в своем Telegram-канале.

"Зеленский так ничего и не понял. Россия с Украиной не воюет. "В любой точке, где идет война", Зеленскому надо встречаться с (главой самопровозглашенной ДНР Денисом. – прим. ред.) Пушилиным и (главой самопровозглашенной ЛНР Леонидом. – прим. ред.) Пасечником, говорить напрямую с лидерами ДНР и ЛНР", — написал телеведущий.

Он также отметил, что российский президент много раз призывал правительство Украины наладить прямой диалог с руководителями Донбасса. Однако Зеленский считает, что ему лучше провести встречу с Путиным "в любой точке украинского Донбасса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх