На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жителей российских городов предупредили об опасности теплового стресса

Тепловой стресс представляет опасность для здоровья некоторых категорий граждан. Самыми жаркими городами 23 июня станут Москва и Санкт-Петербург.

Около семи часов опасной для здоровья жары ожидают жителей Москвы 23 июня. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал кандидат географических наук, доцент МГУ Павел Константинов.

"Москва сегодня - самый опасный с точки зрения жары город России", — предупредил он.

По словам специалиста, тепловой стресс представляет опасность и для жителей Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Воронежа, Ижевска, Самары, Волгограда, Краснодара и Ярославля. Гражданам рекомендуется отказаться от прогулок под солнцем.

В жаркую погоду необходимо пить больше воды, сообщает сайт 360tv.ru со ссылкой на диетолога Арину Скоромную. При этом норма воды зависит от веса человека, а слишком большой объем жидкости может быть вреден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх