На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российские многодетные семьи могут получить 100 тыс. рублей на ребенка

Ежегодные выплаты многодетным семьям в размере 100 тыс. рублей предложили ввести в России. Инициатором выступила уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец. 

Соответствующие начисления могут получить семьи до достижения младшим из детей совершеннолетия либо окончания им школы, среднего или высшего учебного заведения, передает телеканал RT. В качестве поддержки многодетных родителей, отметила Волынец, необходимо разработать регламент для выплат подобного капитала.

Данную меру предложено включить в федеральный закон "О статусе многодетной семьи" после того, как он будет принят законодательной властью. Волынец также напомнила: чем больше детей в семье, тем меньше денег приходится на содержание каждого из них. Именно поэтому введение так называемого многодетного капитала позволит устранить данный фактор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх