На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Генсек ООН прибыл в Москву для обсуждения вопросов безопасности

Генсек ООН Антониу Гутерреш со среды начинает свой визит в Москву. Сегодня он обсудит с главой МИД РФ Сергеем Лавровым ключевые вопросы безопасности.

Планируется, что генсек проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным в онлайн-формате. Российское правительство пригласило Гутерреша с визитом в Москву. Генсек будет находиться в российской столице до 14 мая.

Целью визита является укрепление сотрудничества России и ООН во всех сферах деятельности организации. Обострение обстановки между Палестиной и Израилем также будет в списке обсуждаемых тем. Ожидается, что Гутеррешу будет присвоено звание почетного доктора Московского государственного института международных отношений. Об этом пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх