На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казанский стрелок не поддерживал общение с родителями из-за конфликтов

Устроивший стрельбу в казанской школе №175 юноша съехал от родителей и не общался с ними. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец.

В эфире Youtube-канала "Соловьев Live" она рассказала, что 19-летний молодой человек воспитывался в благополучной семье с финансовой точки зрения. В какой-то момент поведение юноши изменилось и он жил отдельно от них.

"На уровне личных отношений контакта у родителей с ребенком не было, и как раз из-за этого системного затяжного конфликта он от них и съехал. В общем-то они в последнее время даже не понимали, что с ним происходит", —рассказала Волынец.

Напомним, во вторник, 11 мая, Ильназ Галявиев, возомнивший себя "богом" и одетый во все черное, с ружьем в руке пришел в свою бывшую школу №175. Во время стрельбы погибли семь детей и двое взрослых, еще 21 человек находятся в больницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх