На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посол Италии в Москве заявил об открытии границ для российских туристов

Туристы из России смогут возобновить поездки в Италию с лета 2021 года. Как сообщил посол Италии в Москве Паскуале Терраччано, Рим открывает границы для россиян, которые были закрыты год назад из-за пандемии коронавируса.

«Я считаю, что это наверняка произойдет этим летом. Не могу обещать, что это будет именно 2 июня. Но, несомненно, этим летом туристический поток будет возобновлен», — сказал дипломат.

По данным национально службы гражданской обороны Италии, накануне было зарегистрировано 8 864 новых случая заражения коронавирусом. Днем ранее - 12 694. Всего с начала пандемии от COVID-19 в стране умерли 117 243 человека.

Сам Терраччано в январе 2021 года поставил прививку вакциной «Спутник V» в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх