На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Автомобилистам перечислили главные проблемы при проведении техосмотра 

Автоэксперты назвали основные проблемы при проведении технического осмотра автомобилей в России. Об этом они рассказали в ходе пресс-конференции Медиагруппы "Патриот".

Глава Санкт-Петербургского регионального совета Ассоциации НАПТО Александр Довгалюк указал на основные недостатки в установленной системе проведения техосмотра транспортного средства. Одним из главных моментов, на что стоит обратить особое внимание, является работа фотофиксации.

"Два месяца работы показали, что <...> она незащищенная оказалась с точки зрения закрепления фото на входе на техосмотр и выезде", — отметил в прямом эфире приглашенный спикер.

По словам Довгалюка, многие моменты техосмотра сотрудники ГИБДД не имеют возможности отследить по чисто физической причине. Это связано с недостатком специализированных кадров и инспекторов. Еще двумя важными проблемами в системе являются увеличенное время, выделенное для осмотра автобусов, и незакрытый вопрос тарификации ТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх