На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казанского стрелка считали годным к военной службе

Военкомат Татарстана считал 19-летнего злоумышленника, устроившего нападение на казанскую школу, подходящим для прохождения службы.

Местный житель имел поражение головного мозга. Врачи диагностировали у него энцефалопатию в 2017 году, поставив на учет в поликлинике. Предполагаемый преступник самостоятельно обратился за помощью, жалуясь на головные боли. По предварительным данным, казанец проживал отдельно от родителей. А ранее его отчислили из колледжа, передает издание LifeShot.

Однако позднее молодой человек пришел в школу, которую ранее закончил, с огнестрельным оружием в руках и застрелил семерых школьников и двух учителей. Также от его действий пострадали более 20 человек. Восьмерых из них в скором времени доставят в Москву для дальнейшего лечения, сообщало Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх