На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналисты насчитали 40 упоминаний Путина в докладе Мишустина

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 40 раз упомянул президента России Владимира Путина в докладе о деятельности правительства. Об этом пишут СМИ.

Журналисты посчитали, что Мишустин 38 раз сказал слово "президент" и дважды — "глава государства". В частности, глава российского правительства во время доклада напомнил об инициативе Путина по выплатам для медиков в период пандемии, упомянул предложение президента РФ по увеличению бюджетных мест в вузах и указал на продление программы материнского капитала.

Ранее сайт 360tv.ru сообщал, что Михаил Мишустин высказался против запрета на ограничение передвижения россиян. По его словам, нельзя запрещать гражданам РФ ездить за границу из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх