На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американский адмирал рассказал, что будет делать НАТО в случае войны между Украиной и РФ

США и НАТО не будут предпринимать никаких мер в случае начала боевых действий между Украиной и Россией. Об этом заявил адмирал ВМС США в отставке Джеймс Ставридис.

Он напомнил, что Украина не имеет гарантий безопасности со стороны Вашингтона и Брюсселя, поэтому США и НАТО будут "категорически возражать, не предпринимая каких-либо мер".

"Украина не подпадает под гарантию безопасности НАТО "нападение на одного — это нападение на всех", — объяснил Ставридис.

Он также добавил, что Черное море может стать точкой возможного вооруженного противостояния между Украиной и Россией. При этом Россия будет использовать подводные лодки, быстроходные патрульные катера с крылатыми ракетами, а также вертолеты для переброски спецназа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх