На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Вострецов призвал оказать содействие Дальнему Востоку в развитии туризма

Бизнесмены Сахалина и Камчатки рассказали депутату Госдумы Сергею Вострецову о проблемах в сфере туризма. Парламентарий призвал власти оказать региону помощь в этом вопросе.

Пандемия коронавируса сказалась на всех сферах в жизни, в том числе на путешествиях. Однако благодаря принятым на федеральном и региональном уровне мерам Дальнему Востоку удалось достичь хороших результатов в восстановлении и развитии сферы туризма. Бизнесмены наверстывают упущенное за счет потока российских путешественников, но Сахалину и Камчатке все равно нужна помощь, заявил Вострецов.

"Многое зависит еще и от инициативы с мест, но и центр не должен забывать о таких жемчужинах нашей страны, как Сахалин, Камчатка и Байкал. Этим регионам необходимо оказывать содействие, и одних льготных авиабилетов для этого явно недостаточно!" — подчеркнул депутат в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

Главными проблемами остаются транспортная логистика и инфраструктурная недостаточность, поделились предприниматели. Вострецов пообещал оформить документ с предоставленными бизнесменами сведениями, который будет направлен в Госдуму и Кабмин РФ.

Лучшими местами Сахалина, которые могут посетить российские путешественники, считаются мыс Великан, Тюлений остров, пик Чехова и водопад Черемшанского, говорится на сайте 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх