На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

АТОР предлагает восстановить международный туризм до окончания пандемии

Пандемия коронавируса останется надолго, поэтому международный туризм необходимо перезапустить, не дожидаясь ее окончания, заявили в Ассоциации туроператоров России.

Многие страны в данный период времени занимаются развитием внутреннего туризма, но не нужно забывать о тех людях, кто не смог отправиться в путешествие еще в 2020 году из-за закрытия границ. Своего желанного отдыха туристы ждут до сих пор, рассказал советник главы Ростуризма по транспорту, глава транспортного комитета Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин.

"Условия таковы, что пандемия с нами надолго и без единых унифицированных требований, признания вакцин, а также альтернативных вариантов пересечения границы без карантина туризм нельзя будет перезапустить", — объяснил Дмитрий Горин в комментарии сайту 360tv.ru.

Признание российских вакцин решит вопрос. АТОР выступает за единые требования и альтернативные варианты поездок за границу. Все привитые должны получить возможность беспрепятственно планировать поездки, считают в организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх