На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Штрафы для "зайцев" в транспорте могут вырасти

Штраф за проезд без купленного билета в автомобильном или городском наземном электротранспорте в России может вырасти. Об этом рассказали в Госдуме.

На данный момент "зайцы", согласно нормам КоАП, штрафуются на 100 рублей. Госдума планирует рассмотреть в мае законопроект, который отменяет это наказание. Минтранс хочет передать право на установление размера штрафа региональным властям.

Инициативу министерства уже поддержал профильный комитет нижней палаты. Однако в парламентских фракциях на нее отреагировали с осторожностью. Депутаты предположили, что регионы могут устанавливать слишком большие штрафы за безбилетный проезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх