На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков прокомментировал предъявленный Чехией ультиматум

Сенатор России Алексей Пушков заявил, что действия Чехии могут привести к понижению уровня дипотношений или к их разрыву.

Свое мнение сенатор высказал в Telegram. Глава МИД Чехии Якуба Кулганека ранее потребовал от России вернуть Чешских дипломатов в Москву и пригрозил, что количество послов в Праге и Москве сравняется.

"Чехия не может диктовать условия России и выдвигать ультиматумы. Она нарывается либо на понижение уровня дипотношений, либо на их разрыв", — отметил Пушков.

Ранее чешские власти заявляли, что российские ответные меры на высылку дипломатов "очень агрессивны". Они обещали, что потребуют компенсацию за моральный ущерб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх