На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Подмосковные актеры дубляжа выпустили новый вирусный ролик

Актеры дубляжа, которые стали популярными после ролика про озвучку навигатора, сняли новое видео. Соответствующий пост появился в Instagram.

Уже полюбившиеся всем Карен Арутюнов, Альберт Ибрагимов, Аниса Муртаева и Дарья Блохина вновь отправились в совместную поездку. Однако теперь они пытаются "замести следы".

"Пришло время избавиться от него. Он кое-кому мешает <...> мы разделим его на части, разложим в пакеты и вывезем за город <....> мы будем отскребать его с земли, чтобы ничего не осталась", — зловещим тоном сказал актер.

Может показаться, что ребята пытаются избавиться от "тела". Но как оказалось, речь идет о мусорных пакетах и субботнике, передает телеканал "360".

"А после этого мы посадим дерево, сфотографируемся с ним на память. Как вам? Обожаю субботники", — заключил Арутюнов, а его коллеги согласились сделать "все чисто".

Ранее актеры дубляжа "поругались" с навигатором в машине и записали на видео, после ребята сняли ролик с голосовым помощником "ВТБ Онлайн".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх