На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Роспотребнадзор оценил вероятность заразиться коронавирусом после вакцины

Человек может заболеть после вакцинации от COVID-19, но не из-за самой вакцины. К такому мнению пришли специалисты Роспотребнадзора. 

При появлении любых симптомов ОРВИ привитый человек должен незамедлительно обратиться к специалистам. В первую очередь необходимо сдать ПЦР-тест на обнаружение инфекции.

"После прививки от коронавируса (не из-за нее, а при последующем заражении вирусом) можно заболеть, описаны такие случаи", — отметили в ведомстве.

Введенный препарат при этом не может дать положительный результат. При тестировании проверяется наличие активного заболевания, а не иммунитет человека, рассказали в Роспотребнадзоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх