На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Биткоин подорожал за день на 10%

Стоимость биткоина за последние сутки увеличилась более чем на 10%. По данным криптобиржи Binance, его цена находится на отметке выше 39 тысяч долларов.

По состоянию на 03:02 по московскому времени биткоин достигал 39 189 долларов. За последнюю неделю курс биткоина опускался до 31 тысяч долларов, однако по ее итогу вырос на 20%.

Стоимость биткоина в апреле 2021 года достигла рекордного значения в 65 тысяч долларов. В мае цифровой актив потерял около 50%. Суммарная капитализация рынка криптовалют в то же время обрушилась более чем на 1,2 трлн долларов.

Эксперты считают, что рост биткоина обусловлен публикацией данных об инфляции в США, которая разогналась до 5%. Несмотря на повышенную волатильность, криптовалюта считается защитным активом. На фоне новой волны спроса на криптовалюты стоимость биткоина может преодолеть психологическую отметку в 40 долларов, но до новых максимумов активу все же далеко, полагают аналитики рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх