На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Владельцев аквацентра под Красноярском задержали после гибели восьмилетней девочки

Красноярские следователи задержали сотрудников частного мини-отеля "Енисей" из-за смерти в заведении второклассницы.

Девочка приехала в бассейн в компании учителей и одного из родителей. Во время купания она ушла на дно и захлебнулась водой, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Хакасии. Правоохранители возбудили по факту произошедшего уголовное дело по ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники СК задержали 39-летнего владельца и 38-летнюю администратора аквацентра. По предварительным данным, хозяин заведения не проконтролировал работу подчиненных и не проверил проведение с посетителями бассейна инструктажа. А вторая фигурантка дела нарушила должностные инструкции, не рассказав правила перед посещением заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх