На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Светов: руководство ФБК скрыло от своих сторонников данные о здоровье Навального

Организаторы митинга в поддержку Алексея Навального намеренно скрыли от сторонников сведения о реальном состоянии здоровья осужденного блогера, заявил либертарианец Михаил Светов.

Во время нахождения в исправительной колонии блогер Алексей Навальный заявил о резком ухудшении здоровья. После этого он отказался от предоставляемого ему лечения и объявил голодовку. Его соратники начали говорить об угрозе для жизни основателя ФБК (НКО включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) и объявили о созыве митинга.

Сразу после него Леонид Волков сообщил, что основатель ФБК прошел обследование в гражданской больнице Владимира еще 20 апреля. Кроме того, он согласился на капельницу с глюкозой. Таким образом, на момент проведения митинга жизнь оппозиционера была вне опасности.

По мнению либертарианца Михаила Светова, руководство ФБК намеренно скрыло от своих сторонников данные о реальном состоянии здоровья блогера. Он подчеркнул, что остался крайне недоволен тактикой руководства ФБК. В связи с этим российский политолог Сергей Марков заявил, что публичные выпады либертарианца Светова в адрес организации Навального указывают на растущий раскол в оппозиции.

"Тенденция практически постоянно идет. Дело в том, что все больше растет недоверие к этой группе — Волков, Ашурков, Певчих. То, что это жулики, проходимцы, становится очевидно большинству. Количество людей, которое разделяет точку зрения, что Волков — это жулик и проходимец, постоянно увеличивается", — отметил эксперт в беседе с Федеральным агентством новостей.

Марков уверен, что оппозиционеры сотрудничают с организацией Навального вопреки претензиям к ее руководству. Леонид Волков является доверенным лицом западных спецслужб. Именно поэтому либертарианцы продолжают оставаться под его руководством, пояснил политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх