На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Диетологи объяснили, почему проблемы с сердцем могут возникать при нормальном весе

Лишние сантиметры в талии могут быть смертельно опасными для сердца, даже если общая масса тела не выходит за пределы нормы.

Висцеральное ожирение представляет особую опасность для сердечно-сосудистой системы человека. Это заболевание предполагает скопление жира на животе и боках, при этом индекс массы тела может вписываться в пределы нормального диапазона, объяснили диетологи.

Абдоминальное ожирение также может стать смертельно опасным для человека, поскольку в таком случае жир накапливается вокруг печени. Лишние сантиметры в области живота подвергают огромной нагрузке сердечно-сосудистую систему, сообщает журнал Circulation.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх