На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Нарышкин рассказал о давнем знакомстве с Путиным

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин рассказал, что очень давно знает президента РФ Владимира Путина. По словам Нарышкина, знакомство состоялось 40 лет назад.

Воспоминаниями Нарышкин поделился в эфире YouTube-канала "Соловьев Live". Однако он не только гордится этим фактом — это также накладывает на него и коллег дополнительную ответственность.

"В том смысле, что, так подробно работая с нашими документами, президент делает пометки, дает указания. Дает поручения на дополнительную проработку", — добавил Нарышкин.

При этом разговор с российским лидером обычно идет на одном языке. По словам Нарышкина, это в очередной раз доказывает востребованность работы Службы внешней разведки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх