На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Состояние украинского курорта неприятно удивило российского журналиста

Российский журналист Игорь Ткачев решил посетить черноморское побережье Украины. Состояние местного курорта повергло его в шок.

Российский турист пробыл на отдыхе всего три дня, но за это время ему удалось набраться много впечатлений. Журналист решил провести отдых на главном курорте Николаевской области — в городе Коблево. Однако увиденное не вызвало у него особого восхищения. Журналист был неприятно удивлен хаотичной застройкой курортного городка. По его словам, туристические объекты были построены на максимальной близкой дистанции. Кафе, рестораны и столовые "натыканы" в каждом углу.

"Особенность в том, что если отели и постоялые дворы там как-то ухожены и облагорожены, то общественные места, дороги и улицы порой находятся просто в упадке и напоминают непролазное Средневековье", — заявил Ткачев в материале на сайте "Школа жизни".

Журналист признался, что главный курортный город Украины показался ему откровенной дырой. Ситуацию усугубили дожди, которые размыли местные дороги и повлияли на появление большого количества грязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх