На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Замерзший на остановке в Брянске журналист потребовал от мэра города 83 рубля за такси

Брянский журналист Александр Чернов просит мэра города о компенсации стоимости проезда в такси, поскольку воспользовался им из-за отсутствия других видов транспорта на остановке.

На личной странице "ВКонтакте" Чернов рассказал, что 21 апреля после 21:00 провел на остановке общественного транспорта "Набережная" более получаса, однако так и не дождался на ней ни одного перевозчика.

"Замерз, как собака. Никаких маршруток, курс на полное уничтожение которых взяли власти с этого лета, ни одного хваленого синего муниципального автобуса или "рогатого"… Я плюнул и взял такси. 103 рубля вместо 20 в маршрутке и 16-ти по карте "Мир" в брянском общественном транспорте, которого нет вечером", — написал в посте журналист.

Далее он обратился к мэру Брянска, которым является Александр Макаров, с вопросом о том, кто вернет ему разницу стоимость поездок. По подсчетам журналиста, она составляет 83 рубля. Свой пост автор призвал считать официальной жалобой рассерженного гражданина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх