На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Соучастника экс-мэра Челябинска осудили на восемь лет за взятку

Суд Челябинска вынес приговор экс-начальнику городского управления капитального строительства Евгению Пашкову.

Обвиняемого признали виновным в получении 2,5 млн рублей в качестве взятки вместе с бывшим мэром города Евгением Тефтелевым. Пашкова приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Пашков и Тефтелев получили взятку от депутата гордумы Сергея Селещука за контракт на строительство школы в микрорайоне Парковый. Чиновники изменили конкурсную документацию для того, чтобы именно их взяткодатель получил контракт.

Гособвинение требовало для Пашкова 11 лет лишения свободы и штраф в размере 75 млн рублей, однако судья учел, что у обвиняемого три несовершеннолетних ребенка, а также, что он частично признал свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх