На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывшего адвоката Михаила Ефремова вновь вызвали в суд

Пресненский суд Москвы допросит бывшего адвоката Эльмана Пашаева по делу о лжесвидетельстве на процессе актера Михаила Ефремова, спровоцировавшего ДТП со смертельным исходом.

Ранее обвиняемый в лжесвидетельстве по делу актера Андрей Гаев отказался признавать вину в даче ложных показаний, сообщал ФАН. Прокурор настаивал на том, что фигурант сообщил суду заведомо неправдивую информацию. Гаев заявлял, что видел, как вместо Ефремова в день ДТП за руль автомобиля якобы садился другой мужчина.

Во время проверки следователи установили факт дачи ложных показаний со стороны Андрея Гаева, Александра Кобца и Тевана Бадасяна. В качестве свидетеля во всех трех эпизодах выступает бывший защитник Ефремова Эльман Пашаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх