На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Виновник смертельного ДТП в Волгоградской области отправится в тюрьму на семь лет

Новоаннинский районный суд Волгоградской области вынес приговор местному жителю, который насмерть сбил молодого человека на улице Пугачевской. Он сядет в тюрьму на семь лет.

По данным СК, водитель автомобиля Nissan Patrol сбил двух пешеходов на освещенном участке дороги. Девушка была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, а ее 22-летний спутник погиб на месте.

Обвиняемый будет отбывать наказание в колонии общего поселения. Еще три года ему будет запрещено управлять автомобилем, а также он будет обязан выплатить моральный ущерб родственникам погибшего. Пока приговор не вступил в законную силу, фигурант будет находиться под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх