На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналистка Кашеварова сравнила боевик «Лучшие в аду» с фильмами Балабанова

Боевик «Лучшие в аду» сопоставим с работами кинорежиссера Алексея Балабанова, считает журналист, основатель издания Daily Storm, экс-советник спикера Госдумы Анастасия Кашеварова. Своими впечатлениями от киноленты бизнесмена Евгения Пригожина и Алексея Нагина, который трагически погиб на Украине незадолго до выхода картины, обозреватель поделилась на пресс-конференции в медиагруппе «Патриот». «Я увидела "балабановщину" как раз в этом фильме, в фильме Пригожина. Вот такая документалистика без всякой специальной драмы, там нет этих вычурных диалогов <...> Там четкая жизнь, вот этот сценарий просто из жизни. 2 часа реальных фактов и это искреннее, потому что это настоящее и это отзывается», — восхитилась журналистка. По мнению Кашеваровой, российскому кинематографу не хватает народных сценаристов, которые могли бы раскрыть историю из жизни, способную «всколыхнуть» россиян. Журналистка отметила, что фильм «для народа» можно снять и с минимальным бюджетом, как это делал, например, Балабанов. Сюжет «Лучших в аду» построен на выполнении всего одной боевой задачи отрядом ЧВК «Вагнера». Зритель увидит впечатляющий боевик без романтизации подвигов и станет свидетелем реальных будней современных военных. Создатели киноленты о добровольцах ранее уже выпускали нашумевшие работы, такие как «Солнцепек», «Турист», «Гранит» и «Шугалей». Закрытая премьера «Лучшие в аду» состоялась в петербургском кинотеатре «Формула кино» 4 октября. Почему финские журналисты испугались внезапного срыва предпремьерного показа можете прочитать в нашем материале. Фильм с 5 октября доступен для просмотра на площадке ЯRUS. С 11 октября картина появится в онлайн-кинотеатрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх