На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Хоккеист «Аванграда» Гончаров стал звездой социальных сетей после интервью

Хоккеист «Авангарда» Максим Гончаров после того, как его команда потерпела поражение от «Ак Барса» в рамках игры Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), дал новое юмористическое интервью и привел поклонников в восторг.

Пресс-центр «Авангарда» записал со спортсменом одно флеш-интервью в ОАЭ. При этом хоккеист не попал в заявку на игру, но стал главной звездой омской команды в Сети. Гончаров заявил, что команду кормили макаронами с сосиской и компотом. Во время беседы пресс-атташе «Авангарда» Олег Малицкий отметил, что пять дней назад в Дубае вообще отсутствовали лед и арена. Хоккеист искусно удивился этой информации.

«Вообще не было льда? А что было? Получается, не лед? Удивительно! Ну, это прямо восьмое чудо света», - прокомментировал защитник.

Поклонники омской команды в комментариях под видео посмеялись и отметили, что Гончаров обладает отличным чувством юмора. Ряд фанатов даже признавались в любви и называли защитника самым милым российским спортсменом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх