На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Руководитель «ЖКХ Контроль» Бредец раскритиковала уборку снега в Петербурге

Петербуржцы не могут отдохнуть от пробок, аварий и сугробов во дворах из-за снега и льда. Руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» в Северной столице Алла Бредец полагает, что, пока в городе отсутствует единая стратегия по очистке снега, бардак не закончится.

Бредец заявила, что возмущенные люди звонили на горячую линию, так как они видят, что на интерактивной карте показана работа десяти КАМАЗов на Шпалерной улице и 15 автомобилей — на весь Калининский район. По мнению специалиста, такой подход является несерьезным и вызывает недовольство. Материал об этом опубликовал ФАН.

Эксперт по ЖКХ подчеркнула, что администрация распределила уборку снега в Петербурге по зонам между тремя исполнителями. Однако они заинтересованы не в общем успехе, а в личном результате. По этой причине первые убирают снег с дорог, а вторые прячут кучи осадков в дворах. По словам Бредец, в результате происходит «бессмысленное перекидывание снега туда-обратно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх