На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МИД РФ сообщило о встрече Лаврова с Алиевым в Баку

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров встретился в Баку с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщили в МИД РФ.

Лавров прибыл в азербайджанскую столицу в понедельник, 10 мая. О целях его поездки в Баку ранее рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Стороны во время переговоров, по словам Захаровой, должны рассмотреть широкий круг вопросов двустороннего и регионального сотрудничества Москвы и Баку.

За несколько дней до этого Лавров побывал в Ереване. В столице Армении он встретился со своим коллегой Арой Айвазяном и провел переговоры с исполняющим обязанности премьер-министра республики Николом Пашиняном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх