На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Юрист Баринов прокомментировал необходимость крымчан выплачивать долги банкам Украины

Член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Юрий Баринов выступил в медиацентре "Патриота" на тему прав и обязанностей должников и коллекторов.

Один из вопросов на данную тему касался крымчан, которым необходимо выплачивать кредиты украинским банкам. По словам Баринова, в сложившейся ситуации жители российского полуострова могут рассчитывать на так называемую исковую давность по их делам.

Если банковские компании не обратились в течение трех лет в суд, то никто не обязан хранить квитанции по кредиту, пишет ФАН, ссылаясь на слова специалиста. Кроме того, Баринов добавил, что о вышедшем сроке исковой давности необходимо заявить, так как она не применяется автоматически.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх