На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медики опознали всех шестерых погибших при стрельбе в университете Перми

Медицинские службы опознали всех шестерых погибших во время стрельбы в пермском вузе. Отмечается, что среди них пять женщин и один юноша.

Жертвой стал молодой человек в возрасте 20 лет. При стрельбе в университете в Перми также погибла врач-эндоскопист с 39-летним стажем, которая работала в городской клинической больнице №7. Об этом информирует ТАСС.

СК РФ сообщал, что от выстрелов студента в пермском вузе погибли шесть человек, еще 28 пострадали. Нападавший оказал сопротивление при задержании и был ранен. Его состояние оценивается как тяжелое. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Сообщалось, что погибшими стали: Энгауз Маргарита Геннадьевна, ей было 66 лет; Арамелев Ярослав Алексеевич — 19 лет; Самченко Ксения Павловна — 18 лет; Шакирова Екатерина Родомировна — 19 лет; Айгельдина Анна Александровна — 26 лет; Мохова Александра Юрьевна — 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх