На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российский фигурист Марк Кондратюк занял первое место на чемпионате Европы

Российский фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. Соревнования проходят в Таллине и завершатся 16 января.

18-летний Кондратюк впервые получил этот титул. Фигурист уже является победителем чемпионата России в 2022 году, а в 2021 году он завоевал на этом соревновании бронзовую медаль. Россиянин набрал по сумме короткой и произвольной программ 286,56 балла.

Второе место занял итальянец Даниэль Грассль (274,48 балла), третьим стал фигурист из Латвии Денис Васильев (272,08 балла). В истории чемпионата Европы это второй случай, когда первое место смог забрать российский спортсмен. Первым стал Дмитрий Алиев в 2020 году. Тогда состязания проходили в австрийском Граце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх